Ваш город: Муром
Владимирское шоссе, д. 5
Пн-Вс: с 8.00-21.00
Интернет-магазин матрасов, мебели и аксессуаров
0
Корзина
0 ₽

Статьи

Лучший матрас для подростка
Матрас растущего ребёнка - важный аксессуар его ежедневного быта. Осанка и позвоночник формируются с первых дней жизни, рост продолжается до двадцати пяти лет.
Подробнее
Какой матрас выбрать для новорождённого
При обустройстве спального места для маленького человека мелочей быть не должно. С момента рождения малыш большую часть времени проводит в кроватке. Изначально он в ней спит или просто лежит, но по мере взросления начинает ползать, сидеть, вставать, ходить и пр.
Подробнее
Кокосовый матрас для новорожденного в кроватку
Оптимальным вариантом матраса для новорожденного ребенка и для детей младшего возраста станут кокосовые матрасы, абсолютно безвредные и прочные.
Подробнее
Выбираем матрас в детскую кроватку
Требуемый уровень жесткости различается, в зависимости от возраста малыша. Новорожденным и крохам до года специалисты рекомендуют выбирать модели повышенной жесткости.
Подробнее
Как выбрать матрас для ребёнка
Специалисты рекомендуют родителям при выборе матраса для ребенка учитывать материалы, из которых он выполнен, степень жёсткости и тип наполнителя.
Подробнее
Что нужно знать о матрасах для детей
Выбрать детский матрас не так просто, как может показаться на первый взгляд. У маленьких детей еще не до конца сформирован опорно-двигательный аппарат, а потому  следует с особой ответственностью отнестись к покупке матраса для своего чада.
Подробнее
Как выбрать матрас по степени жёсткости
Четыре главных момента при выборе жесткости матраса
Подробнее
Матрасы какой фирмы выбрать: краткий гид по брендам
Выбор матраса – задача не из легких. Предлагаем краткий обзор производителей, который поможет сориентироваться в ассортименте и выбрать подходящее решение для отдыха и сна.
Подробнее
Помощь в выборе
Есть много факторов, влияющих на наш выбор при желании купить хороший ортопедический матрас. Следует обратить внимание как на внутреннее устройство, наполнитель, так и на материал покрытия. От первых двух факторов зависят ортопедические свойства, третий играет гигиеническую и эстетическую роль. На него нужно обращать особое внимание тем, кто страдает аллергией, заболеваниями кожи.
Подробнее